Subasta 664, Lote # 115
ARTURO ESTRADA Hombre ante el fuego Firmado y fechado 65 al frente. Firmado al reverso. Óleo sobre tela. Presenta craqueladuras y ligeros desprendimientos de capa pictórica. 65 x 50 cm Estimado $30,000-50,000